ПРивет всем - только что зарегился - форум просто класс!!!
Я вот с чем - хочу скреативить компонент TabControl (так он в Дельфях называется) - знаете такие закладочки - щёлкнул - стала активной вместе с Инфой
Короче хочу использовать SwapDepth - только чё-то не очень получается - может подскажите!!!!
Буду премного благодарен
