Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2002, 20:50
kolianich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kolianich Посетить домашнюю страницу kolianich Найти все сообщения от kolianich
  № 1  
kolianich
 
Аватар для kolianich

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 11
Отправить сообщение для kolianich с помощью ICQ
Cool Компонент TabControl на Flash


ПРивет всем - только что зарегился - форум просто класс!!!
Я вот с чем - хочу скреативить компонент TabControl (так он в Дельфях называется) - знаете такие закладочки - щёлкнул - стала активной вместе с Инфой
Короче хочу использовать SwapDepth - только чё-то не очень получается - может подскажите!!!!

Буду премного благодарен


__________________
after dark


Последний раз редактировалось kolianich; 31.01.2002 в 20:57.