Великие что за нервозность, какая-то прямо нетерпимость, что так прямо!? Ведь если Я не нашел ранее подобное с ответами, значит надо так сразу нервничать - поспокойнее надо быть. Не думал Я что такие нетерпеливые люди находятся на форуме - действует вопрос на нервы - не отвечай на него. А остальным не нервным - СПАСИБО!
