Цитата:
Оригинал написал(а) Смольный (Smolniy)
"ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ - ТЫ НИКАКОЙ ДЕВЧОНКЕ НЕ НУЖЕН" - глупенький ты, но да это пройдет с годами.[/b]
|
Смею несогласиться. Вернее я бы интерпретировал это так: по молодости, когда на девушку "есть спрос" ( не нравится мне это выражение, но более точного тут не подберешь ) - она и выбирает мужиков "при деньгах". А вот с годами...тут уж не до того. "Товар должен продаваться, и если спроса нет - его приходится реализовывать абы кому". Разве не так?