
01.02.2002, 00:47
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия/Москва/Красная Площадь/Мавзолей/Кв. №2
Сообщений: 702
|
2_FROGGY:
Просто ЭТОТ САМЫЙ ВОПРОС, но в разных формулировках задают сдесь каждую неделю, вместо того, что бы вверху нажать на одну такую малюсенькую кнопочку, размером 67 х 25 точек, под названием "ПОИСК", и там ввести "прозрачность у мувика"!!!
!
|