Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2002, 01:03
Fedor-BSS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fedor-BSS Найти все сообщения от Fedor-BSS
  № 4  
Fedor-BSS

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
FScommand("showmenu","false");
А от About Macromedia Flash не избавишься ....
__________________
....мазафака....