Тема
:
Как убрать контекстное меню?
Показать сообщение отдельно
01.02.2002, 01:03
№
4
Fedor-BSS
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
FScommand("showmenu","false");
А от About Macromedia Flash не избавишься ....
__________________
....мазафака....
Fedor-BSS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fedor-BSS
Найти все сообщения от Fedor-BSS