Тема
:
SWF и ТХТ(HTML)?
Показать сообщение отдельно
01.02.2002, 01:15
№
5
Fedor-BSS
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
Если просто текстовик то через XML.load , если отформатировать, то через LoadVariables
__________________
....мазафака....
Fedor-BSS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fedor-BSS
Найти все сообщения от Fedor-BSS