Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2002, 01:15
Fedor-BSS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fedor-BSS Найти все сообщения от Fedor-BSS
  № 5  
Fedor-BSS

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
Если просто текстовик то через XML.load , если отформатировать, то через LoadVariables
__________________
....мазафака....