Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2002, 02:43
CyberMax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CyberMax Найти все сообщения от CyberMax
  № 6  
CyberMax
 
Аватар для CyberMax

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 204
Отправить сообщение для CyberMax с помощью ICQ
По умолчанию теги берет все, однако

2StimS: Сабж.
Но загружаемый HTML должен быть не криво написан.
Т. е.:
  • Одиночные теги должны завершаться "/>"
    Например: <b />
  • Значения параметров тэгов должны быть в кавычках.
    Например: <font size="5" >Какой-то текст</font>
PS Если таки и после этих исправлений что то читается криво, то пришли мне пример такого файла на email, пожалуйста.
__________________
Wbr, CyberMax