2StimS: Сабж.
Но загружаемый HTML должен быть
не криво написан.
Т. е.:
- Одиночные теги должны завершаться "/>"
Например: <b />
- Значения параметров тэгов должны быть в кавычках.
Например: <font size="5" >Какой-то текст</font>
PS Если таки и после этих исправлений что то читается криво, то пришли мне пример такого файла на email, пожалуйста.