
01.02.2002, 03:32
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 24
|
короче.
Делаем паблиш сеттинг. В настройках на вкладке хтмл меняем параметр window mode на транспарент.
Делаем паблиш.
Открываем полученный хтмл в редакторе. Вырезаем или копируем все что находится между тегами БОДИ и вставляем куда надо.
PLS!
|