Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2002, 12:06
Papa Karlo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Papa Karlo Найти все сообщения от Papa Karlo
  № 3  
Papa Karlo
 
Аватар для Papa Karlo

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
Отправить сообщение для Papa Karlo с помощью ICQ
Пихай оба мувика в один кадр одного слоя - не подерутся .
Второму мувику дай имя, напр., "мс". В последнем кадре первого мувика запиши
stop(); //остановит себя после проигрывания;
_root.mc.play(); //запустит второй мувик;
Ну а в первом кадре второго запиши stop(); чтоб без команды не играл.
И туши косяк, вредно для соображульки
Удачи