Пихай оба мувика в один кадр одного слоя - не подерутся

.
Второму мувику дай имя, напр., "мс". В последнем кадре первого мувика запиши
stop(); //остановит себя после проигрывания;
_root.mc.play(); //запустит второй мувик;
Ну а в первом кадре второго запиши stop(); чтоб без команды не играл.
И туши косяк, вредно для соображульки
Удачи
