Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2002, 12:59
kat'ka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kat'ka Найти все сообщения от kat'ka
  № 1  
kat'ka

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 17
По умолчанию А можно ламерский вопрос?

Как сделать ссылку на .xls?
Набираю <a href="ttt.xls">ttt</a>.
В ие все работает, а опера и нетскейп начинают грузить непосредственно в окно броузера в текстовом виде...