Тема
:
А можно ламерский вопрос?
Показать сообщение отдельно
01.02.2002, 12:59
№
1
kat'ka
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 17
А можно ламерский вопрос?
Как сделать ссылку на .xls?
Набираю <a href="ttt.xls">ttt</a>.
В ие все работает, а опера и нетскейп начинают грузить непосредственно в окно броузера в текстовом виде...
kat'ka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kat'ka
Найти все сообщения от kat'ka