Тема
:
опачки... где мои тапочки? :)
Показать сообщение отдельно
01.02.2002, 13:22
№
1
Дениска
"редиска"
Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
опачки... где мои тапочки? :)
http://www.macromedia.com/shockwave/...a/flashplayer6
__________________
cleoag.ru
Дениска
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дениска
Посетить домашнюю страницу Дениска
Найти все сообщения от Дениска