Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2002, 14:10
recrut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для recrut Найти все сообщения от recrut
  № 1  
recrut

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 9
Отправить сообщение для recrut с помощью ICQ
По умолчанию Подскажите плз ..

Здравствуйте уважаемые!
Подскажите плз, как сделать так, чтоб мувик переходил на следующий кадр при нажатии на пробел ??

Спасибо!