Цитата:
Оригинал написал(а) kat'ka
Как сделать ссылку на .xls?
Набираю <a href="ttt.xls">ttt</a>.
В ие все работает, а опера и нетскейп начинают грузить непосредственно в окно броузера в текстовом виде...
|
Имеется в виду, что в окне грузится всякая козябра?
Скорее всего на сервере не прописан тип этого файла.
В файле mime.types , должна быть строка:
application/vnd.ms-excel xls