
01.02.2002, 15:14
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Right Next Door To Hell
Сообщений: 34
|
А ...
Скажите пжалста, как сделать, чтоб мувик в зависимости от движений мыша (право-лево) поигрывался бы соответственно (право-лево), причем с разными скоростями, т.е. быстрее мышь - быстрее и мувик вертится (динамично-интерактивно чтоб было)?
__________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
Последний раз редактировалось Mr.Brownstone; 01.02.2002 в 15:22.
|