Тема: А ...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2002, 15:14
Mr.Brownstone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr.Brownstone Найти все сообщения от Mr.Brownstone
  № 1  
Mr.Brownstone

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Right Next Door To Hell
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Mr.Brownstone с помощью ICQ
Cool А ...

Скажите пжалста, как сделать, чтоб мувик в зависимости от движений мыша (право-лево) поигрывался бы соответственно (право-лево), причем с разными скоростями, т.е. быстрее мышь - быстрее и мувик вертится (динамично-интерактивно чтоб было)?

__________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Последний раз редактировалось Mr.Brownstone; 01.02.2002 в 15:22.