Тема
:
Окно как приложение
Показать сообщение отдельно
01.02.2002, 15:37
№
1
NeoBoy.
Регистрация: Feb 2002
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 7
Окно как приложение
Вопрос......
Как сделать страницу полностью закрывающую экран (как приложение отдельное). Кстати часто встречаются сайты такие, показать не могу(не помню). Кто нибудь делал такое???
NeoBoy.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NeoBoy.
Найти все сообщения от NeoBoy.