
01.02.2002, 15:49
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
какие ограничения на depth?
Привет!
Как узнать максимальное значение depth'a, которое указываю в дупликейте/аттаче? Или какое это значение?
А может там нет ограничений, а есть ограничение на кол-во мувов в определенном левеле/мс?
сразу предупреждаю - поиск не помог.
спасибо, заранее.
|