
01.02.2002, 16:13
|
|
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
не совсем понятно - "Как узнать максимальное значение " которое ты указываешь, - сам же указываешь!
что касается предела самого флаша то это волшебная цифра 16000 (не только depth, но и макс. кол-во кадров и всего остального)
|