Тема
:
опачки... где мои тапочки? :)
Показать сообщение отдельно
01.02.2002, 16:13
№
6
Дениска
"редиска"
Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
ага. я себя в окошке у видел
там где Webcam
__________________
cleoag.ru
Дениска
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дениска
Посетить домашнюю страницу Дениска
Найти все сообщения от Дениска