
01.02.2002, 19:46
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
это не спэйсер работает, это ИЕ так показывает...
если спэйсер убрать, то в ИЕ какая таблица была, такая и останется, а вот НН не сможет переварить, что в таблице ничего нет и сплющит ее.
в спецификации ИЕ спэйсер вообще отсутствует, поэтому о его корректной работе вообще судить не приходится. Другой вопрос, как добится одинакового результа при построении таблицы под ИЕ и НН...
__________________
Не криви извилиной!
|