
01.02.2002, 19:54
|
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 31
|
А если нужно чтобы текст был форматированный, из ТХТ, то как в самом ТХТ его писать? По флешевому хелпу это выглядит так: a=что-то там, а как при таком виде сделать форматирование?
__________________
Best regardZ, AzVerin
We are the champions! :)
|