Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2002, 19:54
igor_osharin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igor_osharin Посетить домашнюю страницу igor_osharin Найти все сообщения от igor_osharin
  № 7  
igor_osharin

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 31
Отправить сообщение для igor_osharin с помощью ICQ
А если нужно чтобы текст был форматированный, из ТХТ, то как в самом ТХТ его писать? По флешевому хелпу это выглядит так: a=что-то там, а как при таком виде сделать форматирование?
__________________
Best regardZ, AzVerin
We are the champions! :)