Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2002, 20:52
vp.Stalker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vp.Stalker Найти все сообщения от vp.Stalker
  № 1  
vp.Stalker

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Ukrain
Сообщений: 2
Отправить сообщение для vp.Stalker с помощью ICQ
По умолчанию Привет всем. Подскажите плз.

Подскажите плз ссыку на доки по ActionScript, желательно на русском языке, я флеш начал учить 4 дня назад, с рисованием разобрался быстро, прошел здесь все уроки, а вот уроков по програмированию тут к сожалению нет ....