
01.02.2002, 20:52
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Ukrain
Сообщений: 2
|
Привет всем. Подскажите плз.
Подскажите плз ссыку на доки по ActionScript, желательно на русском языке, я флеш начал учить 4 дня назад, с рисованием разобрался быстро, прошел здесь все уроки, а вот уроков по програмированию тут к сожалению нет ....
|