Сайчас столкнулась с такой проблемой, как сделать, чтобы про клике на e-mail загружалась почта? Если сделать просто в Actions "Get URL" mailto:логин@провайдер.ру, то вместе с почтой грузится одновременно и броузер, как это устранить?
Кто сталкивался, ответьте, плиииииз
