Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2002, 01:10
softcat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для softcat Посетить домашнюю страницу softcat Найти все сообщения от softcat
  № 1  
softcat
 
Аватар для softcat

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Отправить сообщение для softcat с помощью ICQ
По умолчанию Как сделать, чтобы была ссылка на почту?

Сайчас столкнулась с такой проблемой, как сделать, чтобы про клике на e-mail загружалась почта? Если сделать просто в Actions "Get URL" mailto:логин@провайдер.ру, то вместе с почтой грузится одновременно и броузер, как это устранить?
Кто сталкивался, ответьте, плиииииз
__________________
softcat