Тема
:
Не знаете как мне сделать подобную вещь?
Показать сообщение отдельно
02.02.2002, 03:40
№
5
Dr.Sqaer
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Muenster(DE)
Сообщений: 52
.
.
__________________
+++
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
©Кто то....
==
www.sqaer.dax.ru
Dr.Sqaer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.Sqaer
Посетить домашнюю страницу Dr.Sqaer
Найти все сообщения от Dr.Sqaer