Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2002, 04:22
Artyom4D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Artyom4D Посетить домашнюю страницу Artyom4D Найти все сообщения от Artyom4D
  № 1  
Artyom4D
 
Аватар для Artyom4D

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Artyom4D с помощью ICQ
Cool Вставка смайликов

как сделать вставку смайликов в textfield? Может этот вопрос задавали тысячу раз но я не нашел ответа. Или хотя бы как сделать так. Под текстовым полем список смайликов на какой нибудь нажимаешь и оно вставляет в текущем положении курсора что-то типа :img707: ? И как можно допустим реализовать изменение свойств шрифта, допустим включить <b> или <i> или цвет !!выделенного!! текста. Напишите хотя бы примерно как такое реализовать.
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди!