Тема
:
Как сделать, чтобы была ссылка на почту?
Показать сообщение отдельно
02.02.2002, 04:50
№
3
softcat
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Неа, не сработало :(
Все равно броузер вылезает....
__________________
softcat
softcat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для softcat
Посетить домашнюю страницу softcat
Найти все сообщения от softcat