Тема
:
Как отрисовывают казино и карточные игры?
Показать сообщение отдельно
02.02.2002, 05:04
№
8
john
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
Я тоже просто рисую
Три - д не использую, наверное художник
john
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для john
Посетить домашнюю страницу john
Найти все сообщения от john