
02.02.2002, 12:20
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
About depth
Смею заметить, что depth - это целое число, задающее уровень в стеке клипов родителя MC ( как z-index в CSS). Уровень может быть и отрицательным, но это официально не поддерживается в AS,
для гаранти совместимости с будущими версиями рекомендуется использовать уровни от 0 и выше.
Таким образом, уровень (depth) в стеке програмно создаваемых клипов можно менять в диапазоне
от -16000 до 16000.
Источник: Colin Moock Action Script. The Defenitive Guide.
ЗЫ: если мой перевод не правильный - поправьте.
__________________
Thinking ActionScript (c)
Dreaming Flash (c)
|