Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2002, 12:20
Al S'asha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al S'asha Найти все сообщения от Al S'asha
  № 4  
Al S'asha

Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
По умолчанию About depth

Смею заметить, что depth - это целое число, задающее уровень в стеке клипов родителя MC ( как z-index в CSS). Уровень может быть и отрицательным, но это официально не поддерживается в AS,
для гаранти совместимости с будущими версиями рекомендуется использовать уровни от 0 и выше.

Таким образом, уровень (depth) в стеке програмно создаваемых клипов можно менять в диапазоне
от -16000 до 16000.

Источник: Colin Moock Action Script. The Defenitive Guide.

ЗЫ: если мой перевод не правильный - поправьте.
__________________
Thinking ActionScript (c)
Dreaming Flash (c)