Тема
:
Вставка смайликов
Показать сообщение отдельно
02.02.2002, 15:33
№
3
Artyom4D
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Нет мне исходник форума не нужен. Мне эта фишка нужна на флэше.
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди!
Artyom4D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Artyom4D
Посетить домашнюю страницу Artyom4D
Найти все сообщения от Artyom4D