
02.02.2002, 18:08
|
|
|
04.02.2002 banned for a month - 04.03.2002
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Первоуральск, Раша
Сообщений: 72
|
Серьезная проблема!
Вобщем так: Можно ли тэгать во флэш? Т.е. вставлять тэги или части html паг, наконец результаты работы скрипта? Кто знает - помогите!
Заранее спасибо!
|