Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2002, 18:08
Inner Pscyho вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу Inner Pscyho Найти все сообщения от Inner Pscyho
  № 1  
Inner Pscyho
04.02.2002 banned for a month - 04.03.2002

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Первоуральск, Раша
Сообщений: 72
По умолчанию Серьезная проблема!

Вобщем так: Можно ли тэгать во флэш? Т.е. вставлять тэги или части html паг, наконец результаты работы скрипта? Кто знает - помогите!
Заранее спасибо!