Тема
:
Как сделать меню...
Показать сообщение отдельно
02.02.2002, 20:04
№
1
kuzika
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 11
Как сделать меню...
Подскожите пожалуйста, как сделать, что бы при наведении на кнопку, выезжали другие кнопки на которые можно нажимать?
kuzika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kuzika
Найти все сообщения от kuzika