
02.02.2002, 20:21
|
|
|
04.02.2002 banned for a month - 04.03.2002
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Первоуральск, Раша
Сообщений: 72
|
А кто такой #include и с кем его есть?
Знаете - это единственный компонент actionscript, с которым я не разобрался... поможете?
|