Тема
:
обращение к директории, в которой лежат картинки
Показать сообщение отдельно
02.02.2002, 21:08
№
8
Topor
Регистрация: Sep 2001
Адрес: бомж
Сообщений: 14
to Rishat,
ну так давай, выкинь хотя бы один, самый понятный,...
Topor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Topor
Найти все сообщения от Topor