Тема: Passwords & users
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2002, 22:52
igor_osharin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igor_osharin Посетить домашнюю страницу igor_osharin Найти все сообщения от igor_osharin
  № 3  
igor_osharin

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 31
Отправить сообщение для igor_osharin с помощью ICQ
Насколько я понимаю это должен быть CGI скрипт, а вот как его сделать?
__________________
Best regardZ, AzVerin
We are the champions! :)