Тема
:
обращение к директории, в которой лежат картинки
Показать сообщение отдельно
02.02.2002, 23:54
№
10
Topor
Регистрация: Sep 2001
Адрес: бомж
Сообщений: 14
toRishat,
Этот вариант я знаю. ПЛОХОЙ! Большой файл получается.
Где-то на иностранных конфах я это видел. Давно было, летом.
Сейчас не могу найти.
Topor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Topor
Найти все сообщения от Topor