Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2002, 23:54
Topor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Topor Найти все сообщения от Topor
  № 10  
Topor

Регистрация: Sep 2001
Адрес: бомж
Сообщений: 14
toRishat,

Этот вариант я знаю. ПЛОХОЙ! Большой файл получается.
Где-то на иностранных конфах я это видел. Давно было, летом.
Сейчас не могу найти.