Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2002, 01:54
Jack_Dp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jack_Dp Найти все сообщения от Jack_Dp
  № 2  
Jack_Dp

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 19
Все просто - ставишь в поле редакции кнопки (там где ее рисуют)в кадре Over Movie clip (мультик, когда будет все выезжать- там все из кнопок) или же там же ставишь GoTo на другой кадр, где будет все выезжать. По вкусу
__________________
С уважением, Jack_Dp