
03.02.2002, 01:54
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 19
|
Все просто - ставишь в поле редакции кнопки (там где ее рисуют)в кадре Over Movie clip (мультик, когда будет все выезжать- там все из кнопок) или же там же ставишь GoTo на другой кадр, где будет все выезжать. По вкусу
__________________
С уважением, Jack_Dp
|