Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2002, 03:05
stup вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stup Найти все сообщения от stup
  № 1  
stup

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 3
Отправить сообщение для stup с помощью ICQ
По умолчанию Помогите. Не могу заставить один Clip двигаться за другим

Привет. Спасибо что читаешь :-)

Начал разбираться со скриптами и столкнулся с проблеммой:
Заставил один MovieClip следовать за мышкой, её перед этим visible = false. Есть ещё один клип, он, то появляется, то исчезат в зависимости от нажатия на клаву.

Как мне сделать так, чтобы отцентрировать второй мувы относительно первого, двигающегося за мышкой?

Кажется загвостка в конвертации локальных перемен и гобальных???

Спасибо.
Илья.