Привет. Спасибо что читаешь :-)
Начал разбираться со скриптами и столкнулся с проблеммой:
Заставил один MovieClip следовать за мышкой, её перед этим visible = false. Есть ещё один клип, он, то появляется, то исчезат в зависимости от нажатия на клаву.
Как мне сделать так, чтобы отцентрировать второй мувы относительно первого, двигающегося за мышкой?
Кажется загвостка в конвертации локальных перемен и гобальных???
Спасибо.

Илья.