Тема
:
Окно как приложение
Показать сообщение отдельно
03.02.2002, 12:50
№
4
Maks
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Поиск рулит, ну честно. И почему никто не верит?..
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=19469
__________________
Просто дизайн
Maks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maks
Посетить домашнюю страницу Maks
Найти все сообщения от Maks