Я вот тут не давно одну фишку видел. Короче загружается
Флешь сайт, огкошко по центру страницы(не на всю страницу, примерные размкры 550х270), а у нее нет Captiona (Ну синей полсы сверху с тремя
кнопками), или цвет у нее поменяли под цвет бекграунда. Адрес не запомнил. Может знает кто, как это сделать?
Может кто и про скроллинг знает,как цвет скроллинга поменять.

)