Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2002, 13:14
Fedor-BSS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fedor-BSS Найти все сообщения от Fedor-BSS
  № 1  
Fedor-BSS

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
Checked Как убрать Exploer Caption .

Я вот тут не давно одну фишку видел. Короче загружается
Флешь сайт, огкошко по центру страницы(не на всю страницу, примерные размкры 550х270), а у нее нет Captiona (Ну синей полсы сверху с тремя
кнопками), или цвет у нее поменяли под цвет бекграунда. Адрес не запомнил. Может знает кто, как это сделать?
Может кто и про скроллинг знает,как цвет скроллинга поменять.)
__________________
....мазафака....