Тема
:
ЗАставочка
Показать сообщение отдельно
03.02.2002, 16:58
№
8
OverLord
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
музыка бьёт по ушам...
ни одной надписи прочитать не успеваю...
в чём, собственно, смысл ролика, не понял... что-то про женщин...
но, в общем, ничего...
OverLord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OverLord
Найти все сообщения от OverLord