Цитата:
Оригинал написал(а) nagash
файла на сервере не существует... и надо сразу же об этом написать и не ждать таймаута...
|
Переписываешь ErrorPage так, чтобы он возвращал ответ в виде:

Код:
loaded=-1
Цитата:
при чём здесь твои потоки? 
а трабл при лоадвариаблес очень простой...
на модеме может оченьдолго загружаться текстовый фаил а скрипт уже потребует переменных... надо ждать пока он загрузится... проверяя разными интересными способами =)
|
Вот тут-то потоки и при чем.
