Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2002, 06:40
s b cot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для s b cot Найти все сообщения от s b cot
  № 1  
s b cot

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 9
По умолчанию Так пикселы, или где?

Правда ли, что задавать размеры (шрифта, длины...) в пикселях чуть ли не "неприлична"? Я уж несколько раз такое слышал. А глянешь на разные сайты - вроде и ничего. Вон, например - "великие дизайнеры" с rbc.ru вообще все в кучу валят - на одной странице у них и пикселы и pt. и проценты...

Так что делать? Как дальше-то жить? Правды хочется.
Спасибо.