Тема
:
Mouse.hide();
Показать сообщение отдельно
04.02.2002, 12:17
№
3
BMF
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 137
Стыдно признаться но однажды когда у меня никак не работал какой-то скрипт, я случайно заглянул в настройки публикации и обнаружил что в настройках указана четвёртая версия флэша...
))
BMF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BMF
Найти все сообщения от BMF