Тема
:
Mouse.hide();
Показать сообщение отдельно
04.02.2002, 12:24
№
4
Artem Brigert
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Ну надо посмотреть тогда. Я вот ещё думал может это както связано с софтом от мыши? Там Logitech TrackBall стоит и софт ещё какой то дурацкий вдобавок к нему.
Всем спасибо
Если есть ещё идеи пишите
Artem Brigert
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Artem Brigert