
04.02.2002, 12:40
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
|
вместо старт драг
можно на событии enterframe того мувика висеть
on (enterframe){
_x=_root._xmouse;
_y=_root._ymouse;
}
это тот же StratDrag, только ты таким макаром можешь этих клипов цеплять сколько хочешь
__________________
....мазафака....
Последний раз редактировалось Fedor-BSS; 04.02.2002 в 12:42.
|