Тема: про маску
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2002, 19:14
Iv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Iv Посетить домашнюю страницу Iv Найти все сообщения от Iv
  № 2  
Iv
 
Аватар для Iv

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
потому что нет такого мувиклипа по имени maska? можешь проверить в листе объектов....

для того, чтобы двигать маску нужно изгольнуться..
нужно положить всё добро с маской и маскируемым объектом в мувик и двигать этот мувик...
а маскируемый обект двигать в противоположную сторону..

поищи... исходников на эту тему полно..