
04.02.2002, 19:14
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
|
потому что нет такого мувиклипа по имени maska? можешь проверить в листе объектов....
для того, чтобы двигать маску нужно изгольнуться..
нужно положить всё добро с маской и маскируемым объектом в мувик и двигать этот мувик...
а маскируемый обект двигать в противоположную сторону..
поищи... исходников на эту тему полно..
|