Тема
:
Посмотрите страничку, и не молчить!!!
Показать сообщение отдельно
05.02.2002, 12:44
№
4
F242
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Эстония
Сообщений: 108
Иногда лучше молчать...
__________________
Не наступайте себе на горло! Творите в стиле тикизма!
F242
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для F242
Посетить домашнюю страницу F242
Найти все сообщения от F242