Тема
:
Ооп
Показать сообщение отдельно
05.02.2002, 14:22
№
1
RRR
Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
Ооп
Погода дрянь, башка трещит...
Сижу, жую флэш, вот, может кто такой же неумный как и я воспользуется, имхо прототип функции называется (идею стырил у капиталистов
). Буду рад дополнениям
.
Вложения
oop.zip
(3.3 Кб, 107 просмотров)
RRR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RRR
Найти все сообщения от RRR