Тема: Ооп
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2002, 14:22
RRR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RRR Найти все сообщения от RRR
  № 1  
RRR
 
Аватар для RRR

Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
Cool Ооп

Погода дрянь, башка трещит...
Сижу, жую флэш, вот, может кто такой же неумный как и я воспользуется, имхо прототип функции называется (идею стырил у капиталистов ). Буду рад дополнениям .
Вложения
Тип файла: zip oop.zip (3.3 Кб, 107 просмотров)