Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2002, 17:24
Romero2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Romero2 Найти все сообщения от Romero2
  № 7  
Romero2

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 5
hum, eta finkziya rabotaet no ne na vse 100% smotri zdes' www.xsforce.f2s.com/test.zip -tam fla fail..
postoyanno vikidivaet vtoroi fraim, no esli sdelat' play again to kak bi rabotaet.. no ne na 100%.. mozhet mozhno kak to podrugomu?