Тема
:
Вопрос по оформлению (как уменьшить отступ при нажатии enter)
Показать сообщение отдельно
05.02.2002, 21:05
№
4
IP FBI
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 72
Если мона
Извините - не в тот топик вставил мессэдж
__________________
Просто сайт, просто во флэше, с клевыми даунлоадами. Чек ит аут.......
Не любишь яичницу - не подставляй.
Последний раз редактировалось IP FBI; 05.02.2002 в
21:09
.
IP FBI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IP FBI
Посетить домашнюю страницу IP FBI
Найти все сообщения от IP FBI