Тема
:
Вопрос к тем, кто программировал elastic-анимации.
Показать сообщение отдельно
06.02.2002, 19:11
№
9
Fisher
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
А дай ссылочку? Или кидони мыльцем
pk@pbank.lg.ua
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда!
Последний раз редактировалось Fisher; 06.02.2002 в
19:16
.
Fisher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fisher
Найти все сообщения от Fisher